
| Cable / JSTG 8 to open wire / 36mm Kit Encoder | |
| Introduzione | Connection Cable for 36mm Kit Encoder |
| Codice di ordinazione | 10039297 - CBL-JST8G-020AB-086Y-001-KIT |
| Temperatura di Funzionamento | -40°C (-40°F) to 85°C (185°F) |
| Standard/regolamenti | JST, GH Connector Housing 8pin |
| Codifica | Standard |
| Genere | Femmina |
| Numero posizioni | 08 |
| Standard/normativa | Open Wire End |
| Lunghezza del cavo | 2.0 m |
| Tipo guaina esterna | PVC |
| Colore guaina esterna | Gray |
| Schermatura | Braided Shielding |
| Isolamento conduttore materiale | PVC |
| Sezione trasversale conduttore (in mmq) | 4 x 2 x 0.14 |
| Numero fili | 8 Leads |
| Doppino intrecciato | Yes |
| Linea di segnale AWG | AWG 26 |
| Diametro cavo esterno | 6 mm ± 0.15mm |
| Raggio di piega minore - installazione fissa |
| 30 mm |
| Raggio di piega minore - installazione mobile | 48 mm |
| Stile UL | UL 2464 |
| Resistenza di isolamento * (per km) | ≥ 10 MΩ*km |
| Resistenza del conduttore * (per km) | ≤ 148.96 Ω/km |
| Certificati | UL Listed |
| Ciclo di vita del prodottoInfo | Stabilito |

