
| 10054900- CBL-JST8N-020AH-088Y-001 | |
| Codice di ordinazione | 10054900 - CBL-JST8N-020AH-088Y-001 |
| Temperatura di Funzionamento | -30°C (-22°F) to 80°C (176°F) |
| Standard/regolamenti | JST, NH Connector Housing 8pin |
| Codifica | Standard |
| Genere | Femmina |
| Numero posizioni | 08 |
| Standard/normativa | Open Wire End |
| Lunghezza del cavo | 2.0 m |
| Tipo guaina esterna | PVC |
| Colore guaina esterna | Gray |
| Schermatura | Braided + Foil Shielding |
| Isolamento conduttore materiale | PVC |
| Sezione trasversale conduttore (in mmq) | 4 x 2 x 0.08 |
| Numero fili | 8 Leads |
| Doppino intrecciato | Yes |
| Linea di segnale AWG | AWG 28 |
| Diametro cavo esterno | 5 mm ± 0.15mm |
| Raggio di piega minore - installazione fissa | 40mm |
| Raggio di piega minore - installazione mobile | 75 mm |
| Stile UL | N.A |
| Ciclo di vita del prodottoInfo | Stabilito |
