
| Introduction | L'outil de configuration du kit est utilisé pour effectuer l'étalonnage, le préréglage, le test des impulsions Wiegand et le réglage du filtre avec l'encodeur du kit à l'aide d'une interface utilisateur graphique. |
| 10079692-KIT Configuration Tool+Cable (20mm) | |
| Remarques | Includes: Kit Configuration Tool, Adapter Cable (HD-Sub 15pin, male) & Connection Cable USB A-B The Kit Configuration Tool Software is compatible with Windows. |
| Programmation | Calibration, Preset, Pulse Testing (Wiegand Sensor Test), Filter Selection, Interface Parameter, Register Communication, Read Position, Temperature Readout |
| Programmation | SSI, BiSS-C |
| Température de Service | -30°C (-22°F) to 80°C (176°F) |
| Normes / réglementation | JST, SH Connector Housing 8pin |
| Codage | Standard |
| Orientation | Femelle |
| Nombre de positions | 08 |
| Normes et règlements | D-Sub Connector |
| null | Standard |
| null | Male |
| Nombre de positions | 15 |
| Matériau de la surface de contact | Zinc die-cast, nickel-plated |
| Degré de protection | IP67 |
| Longueur du câble | 2.0 m |
| Type de la gaine extérieure | PVC |
| Couleur de la gaine extérieure | Gray |
| Blindage | Braided + Foil Shielding |
| Matériau de l'isolant | PVC |
| Section transversale du conducteur (en mm2) | 4 x 2 x 0.08 |
| Nombre de fils | 8 Leads |
| Paire torsadée | Yes |
| Câble de signal AWG | AWG 28 |
| Diamètre extérieur du câble | 5 mm ± 0.15mm |
| Plus petit rayon de courbure - installation fixe | 40mm |
| Plus petit rayon de courbure - installation mobile | 75 mm |
| Style UL | N.A |
| Cycle de vie des produits | Bien établi |
