
| Introduction | Connection Cable for configuration & value reading from 22mm Kit Encoder by Master Device MB3U. Master available here: https://www.ichaus.de/product/mb3u-i2c/ |
| 10056560- CBL-JST8N-020AH-088Y-DSBS-F09S | |
| Code de commande | 10056560 - CBL-JST8N-020AH-088Y-DSBS-F09S |
| Température de Service | -30°C (-22°F) to 80°C (176°F) |
| Normes / réglementation | JST, NH Connector Housing 8pin |
| Codage | Standard |
| Orientation | Femelle |
| Nombre de positions | 08 |
| Normes et règlements | D-Sub Connector |
| null | Standard |
| null | Female |
| Nombre de positions | 09 |
| Longueur du câble | 2.0 m |
| Type de la gaine extérieure | PVC |
| Couleur de la gaine extérieure | Gray |
| Blindage | Braided + Foil Shielding |
| Matériau de l'isolant | PVC |
| Section transversale du conducteur (en mm2) | 4 x 2 x 0.08 |
| Nombre de fils | 8 Leads |
| Paire torsadée | Yes |
| Câble de signal AWG | AWG 28 |
| Diamètre extérieur du câble | 5 mm ± 0.15mm |
| Plus petit rayon de courbure - installation fixe | 40mm |
| Plus petit rayon de courbure - installation mobile | 75 mm |
| Style UL | N.A |
| Cycle de vie des produits | Bien établi |


