
| Introduction | POSITAL fournit des jeux de supports de couple comprenant attaches, disques de fixation et vis de montage. |
| 10043578- Stator Coupling 1108 (OCD-IN) | |
| Bride Désign | OCD-IN Arbre Creux Traversant, ø100mm |
| ø Bride | 100 mm |
| Matiére | Inox |
| Compatible Flange Options | -Txxx- |
| Bolt Circle Diameter | ø 152.4-203.2 mm (ø 6-8") |
| Tightening Torque | 0.6 - 0.8Nm |
| Remarques | Includes 1x Stator Coupling |
| Cycle de vie des produits | Bien établi |
