
| 10078948- Kit Control Box- Adapter Cable KxD-BC/Sx 20mm | |
| Betriebstemperatur | -30°C (-22°F) to 80°C (176°F) |
| Normen / Vorschriften | JST, SH Connector Housing 8pin |
| Kodierung | Standard |
| Steckertyp | Weibl. |
| Anzahl der Positionen | 08 |
| Normen / Vorschriften | D-Sub Connector |
| Kodierung | Standard |
| Steckertyp | Male |
| Anzahl der Positionen | 15 |
| Gehäusematerial | Zinc die-cast, nickel-plated |
| Schutzgrad | IP67 |
| Kabellänge | 2.0 m |
| Außenmantel Typ | PVC |
| Außenmantelfarbe | Gray |
| Abschirmung | Braided + Foil Shielding |
| Material Aderisolation | PVC |
| Leiterquerschnitte (in qmm) | 4 x 2 x 0.08 |
| Anzahl der Litzen | 8 Leads |
| Paarig verdrillt | Yes |
| AWG Signal Leitung | AWG 28 |
| Außenkabeldurchmesser | 5 mm ± 0.15mm |
| Kleinster Biegeradius - Festeinbau | 40mm |
| Kleinster Biegeradius - Bewegliche Montage | 75 mm |
| UL Style | N.A |
| Lebenszyklus | Bewährt |
