
| 10078503- CBL-JST8SH-020AH-088Y-001 | |
| Bestellnummer | 10078503 - CBL-JST8SH-020AH-088Y-001 |
| Betriebstemperatur | -30°C (-22°F) to 80°C (176°F) |
| Normen / Vorschriften | JST, SH Connector Housing 8pin |
| Kodierung | Standard |
| Steckertyp | Weibl. |
| Anzahl der Positionen | 08 |
| Normen / Vorschriften | Open Wire End |
| Kabellänge | 2.0 m |
| Außenmantel Typ | PVC |
| Außenmantelfarbe | Gray |
| Abschirmung | Braided + Foil Shielding |
| Material Aderisolation | PVC |
| Leiterquerschnitte (in qmm) | 4 x 2 x 0.08 |
| Anzahl der Litzen | 8 Leads |
| Paarig verdrillt | Yes |
| AWG Signal Leitung | AWG 28 |
| Außenkabeldurchmesser | 5 mm ± 0.15mm |
| Kleinster Biegeradius - Festeinbau | 40mm |
| Kleinster Biegeradius - Bewegliche Montage | 75 mm |
| UL Style | N.A |
| Lebenszyklus | Neu |
