| 10054900- CBL-JST8N-020AH-088Y-001 | |
| 订货代码 | 10054900 - CBL-JST8N-020AH-088Y-001 |
| 工作温度 | -30°C (-22°F) to 80°C (176°F) |
| 标准/条例 | JST, NH Connector Housing 8pin |
| 编码 | Standard |
| 公母 | 母 |
| 位置数量 | 08 |
| 标准/条例 | Open Wire End |
| 电缆长度 | 2.0 m |
| 外护套类型 | PVC |
| 外护套颜色 | Gray |
| 屏蔽 | Braided + Foil Shielding |
| 导线绝缘材料 | PVC |
| 导线截面(平方毫米) | 4 x 2 x 0.08 |
| 螺纹线数 | 8 Leads |
| 双绞线 | Yes |
| AWG信号线 | AWG 28 |
| 电缆外径 | 5 mm ± 0.15mm |
| 最小弯曲半径-固定安装 | 40mm |
| 最小弯曲半径-活动铺设 | 75 mm |
| UL标准 | N.A |
| 产品寿命周期信息 | 现有产品 |
