
| Introdução | The Kit Configuration Tool is used to perform the Calibration, Preset, Wiegand Pulse Testing and Filter setting with the Kit Encoder supported by a Graphical user interface. |
| 10079692-KIT Configuration Tool+Cable (20mm) | |
| Notas | Includes: Kit Configuration Tool, Adapter Cable (HD-Sub 15pin, male) & Connection Cable USB A-B The Kit Configuration Tool Software is compatible with Windows. |
| Programação | Calibration, Preset, Pulse Testing (Wiegand Sensor Test), Filter Selection, Interface Parameter, Register Communication, Read Position, Temperature Readout |
| Programação | SSI, BiSS-C |
| Temperatura de Operação | -30°C (-22°F) to 80°C (176°F) |
| Normas / Regulamentos | JST, SH Connector Housing 8pin |
| Codificação | Standard |
| Gênero | Female |
| Número de Posições | 08 |
| Padrões / Regulamentos | D-Sub Connector |
| null | Standard |
| null | Male |
| Número de posições | 15 |
| Material da superfície de contato | Zinc die-cast, nickel-plated |
| Grau de proteção | IP67 |
| Comprimento do Cabo | 2.0 m |
| Tipo Bainha Externa | PVC |
| Bainha exterior Cor | Gray |
| Blindagem | Braided + Foil Shielding |
| Material do Condutor de Isolamento | PVC |
| Seção transversal do condutor (em mm²) | 4 x 2 x 0.08 |
| Número de Comandos | 8 Leads |
| Par Trançado | Yes |
| Especificações do Cabo | AWG 28 |
| Diâmetro do Cabo Externo | 5 mm ± 0.15mm |
| Menor Raio de Curvatura - Instalação Fixa | 40mm |
| Menor Raio de Curvatura - Instalação Móvel | 75 mm |
| Estilo UL | N.A |
| Ciclo de vida de produto | Established |
