
| Introdução | Connection Cable for configuration & value reading from 22mm Kit Encoder by Master Device MB3U. Master available here: https://www.ichaus.de/product/mb3u-i2c/ |
| 10056560- CBL-JST8N-020AH-088Y-DSBS-F09S | |
| Código de encomenda | 10056560 - CBL-JST8N-020AH-088Y-DSBS-F09S |
| Temperatura de Operação | -30°C (-22°F) to 80°C (176°F) |
| Normas / Regulamentos | JST, NH Connector Housing 8pin |
| Codificação | Standard |
| Gênero | Female |
| Número de Posições | 08 |
| Padrões / Regulamentos | D-Sub Connector |
| null | Standard |
| null | Female |
| Número de posições | 09 |
| Comprimento do Cabo | 2.0 m |
| Tipo Bainha Externa | PVC |
| Bainha exterior Cor | Gray |
| Blindagem | Braided + Foil Shielding |
| Material do Condutor de Isolamento | PVC |
| Seção transversal do condutor (em mm²) | 4 x 2 x 0.08 |
| Número de Comandos | 8 Leads |
| Par Trançado | Yes |
| Especificações do Cabo | AWG 28 |
| Diâmetro do Cabo Externo | 5 mm ± 0.15mm |
| Menor Raio de Curvatura - Instalação Fixa | 40mm |
| Menor Raio de Curvatura - Instalação Móvel | 75 mm |
| Estilo UL | N.A |
| Ciclo de vida de produto | Established |


