| 전압공급 | 10 – 30 VDC |
| 전력소비 | ≤ 2.5 W |
| 턴온 시간 | < 1 s |
| Min Temperature | - 40 °C (- 40 °F) |
| 무게 | 370 g (0.82 lb) |
| 보호등급 | IP64 / IP65 |
| EMC 방출 간섭 | DIN EN 61000-6-4 |
| EMC : 노이즈 내성 | DIN EN 61000-6-2 |
| 하우징의 재질 | 강철 |
| 과학 기술 | 광학식 (≤ 0.02°) |
| 해상도 Singleturn | 16 비트 |
| 해상도 Multiturn | 12 비트 |
| 대략적인 해상도 | 16 bit (65536 Steps/0.005°) |
| 암호 | 이진 |
| 인터페이스 | Profinet |
| Profil | Profidrive Profile 4.x, Encoder Profile 4.x |
| 진단 | 메모저장 |
| 프로그래밍 기능 | 속도, 사전, 계산 방향, IP-주소의 해결, 타임베이스 및 필터 |
| 전송 속도 | 10 / 100 Mbit |
| 인터페이스 사이클 시간 | ≥ 1 ms |
| 출력 드라이버 | Ethernet |
| 현재 소비 | ≤ 230 mA @ 10 V DC, ≤ 100 mA @ 24 V DC |
| 아니오 | 예 |
| 단락 회로 보호 | 예 |
| MTTF | 40 °C보다 65 년 |
| 연결 방향 | 래디얼 |
| 연결 방향 | 래디얼 9 |
| 접속 1 | M12, 암 커넥터, 4 핀, D-코딩 |
| 접속 2 | M12, 암 커넥터, 4 핀, A-코딩 |
| 접속 3 | M12, 암 커넥터, 4 핀, D-코딩 |
| 제품 생애 주기정보 | 단종품 |

| 신호 | 커넥터 | 핀 번호 |
|---|---|---|
| Tx+ | 1 | 1 |
| Rx+ | 1 | 2 |
| Tx- | 1 | 3 |
| Rx- | 1 | 4 |
| Power Supply | 2 | 1 |
| Not Connected | 2 | 2 |
| GND | 2 | 3 |
| Not Connected | 2 | 4 |
| Tx+ | 3 | 1 |
| Rx+ | 3 | 2 |
| Tx- | 3 | 3 |
| Rx- | 3 | 4 |
