| 소개 | Connection Cable for configuration & value reading from 22mm Kit Encoder by Master Device MB3U. Master available here: https://www.ichaus.de/product/mb3u-i2c/ |
| 10056560- CBL-JST8N-020AH-088Y-DSBS-F09S | |
| 주문 코드 | 10056560 - CBL-JST8N-020AH-088Y-DSBS-F09S |
| 작동 온도 | -30°C (-22°F) to 80°C (176°F) |
| 표준/규칙 | JST, NH Connector Housing 8pin |
| 코딩 | Standard |
| 젠더 | 여성 |
| 포지션 갯수 | 08 |
| 표준/규칙 | D-Sub Connector |
| 코딩 | Standard |
| 젠더 | Female |
| 핀 수 | 09 |
| 케이블 길이 | 2.0 m |
| 외부 피복 타입 | PVC |
| 외부 피복 색상 | Gray |
| 차폐 | Braided + Foil Shielding |
| 도체 절연 소재 | PVC |
| 도체 단면 (제곱밀리미터) | 4 x 2 x 0.08 |
| 리드 갯수 | 8 Leads |
| 연선 | Yes |
| AWG 신호선 | AWG 28 |
| 외부 케이블 직경 | 5 mm ± 0.15mm |
| 최소 곡률 반경 - 고정 설치 | 40mm |
| 최소 곡률 반경 - 가동 설치 | 75 mm |
| UL 스타일 | N.A |
| 제품 생애 주기정보 | 양산품 |


