| 소개 | POSITAL의 토크 서포트는 테더, 클램프 디스크 및 고정 나사로 구성된다. |
| 10043578- Stator Coupling 1108 (OCD-IN) | |
| 축 선택 사양 | OCD-IN 중공축, ø100mm |
| 축 선택 사양 | 100 mm |
| 재질 | 스테인리스 |
| Compatible Flange Options | -Txxx- |
| Bolt Circle Diameter | ø 152.4-203.2 mm (ø 6-8") |
| Tightening Torque | 0.6 - 0.8Nm |
| 노트 | Includes 1x Stator Coupling |
| 제품 생애 주기정보 | 양산품 |
