| 인터페이스 | SSI - 코딩 회색 |
| 수동 기능 | 케이블이나 커넥터를 통해 프리셋 + 보완 |
| 인터페이스 사이클 시간 | ≥ 25 µs |
| Multiple Transmissions | Once |
| Number of Preset Cycles | 5,100,000 |
| SSI Format | MMMMMMMMMMMMMSSSSSSSSSSSS0 |
| 출력 드라이버 | RS422 |
| 전압공급 | 4.5 – 30 VDC |
| 현재 소비 | 전형적인 50 mA |
| 전력소비 | ≤ 1.0 W |
| 턴온 시간 | < 1 s |
| 클럭 입력 | RS 422, 옵토 커플러를 통해 |
| 클럭 속도 | 100 kHz – 2 MHz |
| 아니오 | 예 |
| 단락 회로 보호 | 예 |
| EMC : 노이즈 내성 | DIN EN 61000-6-2 |
| MTTF | 350 years @ 40 °C |
| 과학 기술 | 자석의 |
| 해상도 Singleturn | 12 비트 |
| 해상도 Multiturn | 13 비트 |
| 멀티 기술 | 자체 전원 자기 펄스 카운터 (아무 건전지도없고, 기어) |
| 정확성 (INL) | ±0.0878° (≤12 비트) |
| 감각 신호 (오류) | Clockwise shaft movement (front view on shaft) |
| 암호 | Gray |
| 보호등급 (축) | IP68/IP69K |
| 보호등급 (하우징) | IP68/IP69K |
| Min Temperature | - 40 °C 고정 (- 40 °F), - 30 °C 유연 (- 22 °F) |
| Max Temperature | +80 °C (+176 °F) |
| 습기 | 98%, 액체 상태없이 |
| 하우징의 재질 | 강철 |
| 주택의 코팅 | 음극 부식 방지 (> 720 시간 소금 분무기 저항) |
| 플랜지 유형 | 다연 플랜지, ø 36 mm 대형 |
| 플랜지 재료 | 알류미늄 |
| 샤프트의 종류 | Solid, Length = 20 mm, with Key Way |
| 샤프트 직경 | ø 10 mm (0.39") |
| 샤프트의 소재 | 스테인리스 강 (1.4112, 440 B), 강화 |
| 최대 축 하중 | Axial 180 N, Radial 180 N |
| 최소 기계적 수명 | 10 (180N/180N), 15 (150N,150N), 30 (100N/100N) |
| 마찰 토크 | ≤ 5 Ncm @ 20 °C, (7.1 oz-in @ 68 °F) |
| 최대 기계 속도 | ≤ 6000 1/min |
| 충격 저항 | ≤ 200 g (half sine 11 ms, EN 60068-2-27) |
| 영구 충격 저항 | ≤ 30g (반 동 속도 6ms, EN 60068-2-29) |
| 진동내구성 | ≤ 30 g (10 Hz – 1000 Hz, EN 60068-2-6) |
| 무게 | 660 g (1.46 lb) |
| 연결 방향 | 축형 |
| 케이블 길이 | 5 m [197"] |
| 와이어 단면 | 0.34 mm² / AWG 22 |
| 소재 / 타입 | PUR / PU |
| 케이블 지름 | 7.5 mm (0.30 in) |
| 최소 굽힘 반경 | 56 mm (2.2") 수정, 75 mm (3") 굽힘 |
| 제품 생애 주기정보 | 실험실 샘플 |
| 신호 | 색상 |
|---|---|
| Power Supply | Brown |
| GND | White |
| Data+ | Gray |
| Data- | Pink |
| Clock+ | Green |
| Clock- | Yellow |
| Preset | Blue |
| DIR | Red |
| Shielding | Shield |



