
| 인터페이스 | IO-Link + Incremental Push-Pull |
| 인크리멘탈펄스 | 프로그래머블 펄스, 디폴트 값=1024 |
| 진단 | Operating Hours |
| 전송 속도 | COM 2 (38.4 kBaud) |
| 인터페이스 사이클 시간 | 2.3 ms |
| 프로그래밍 기능 | Incremental pulses, Counting direction, Output driver mode (Push-Pull / RS422) |
| 출력 드라이버 | IO-Link / Incr. (Push Pull) |
| Output Incremental | A, /A, B, /B, Z, /Z |
| 사각형 위상 오프셋 (offset) | 90° ± 4.5° electrical (Speed > 400RPM) |
| 전압공급 | 4.75 – 30 VDC |
| 현재 소비 | ≤140mA @ 5V DC, ≤70mA @ 10V DC, ≤40mA @ 24V DC |
| 전력소비 | ≤ 1.0 W |
| 턴온 시간 | < 250 ms |
| 최소 부하 저항 | 120 Ω |
| 아니오 | 예 |
| 단락 회로 보호 | 예 |
| EMC 방출 간섭 | DIN EN 61000-6-4 |
| EMC : 노이즈 내성 | DIN EN 61000-6-2 |
| MTTF | 292 years @ 40 °C |
| 과학 기술 | Magnetic TMR |
| 해상도 Singleturn | 14 비트 |
| 해상도 Multiturn | 0 비트 |
| Total Resolution | 16384 |
| 정확성 (INL) | ±0.0878° (≤12 비트) |
| 감각 신호 (오류) | Clockwise shaft movement (front view on shaft) |
| 보호등급 (축) | IP68/IP69K |
| 보호등급 (하우징) | IP68/IP69K |
| Min Temperature | - 40 °C 고정 (- 40 °F), - 30 °C 유연 (- 22 °F) |
| Max Temperature | +80 °C (+176 °F) |
| 습기 | 98%, 액체 상태없이 |
| 하우징의 재질 | 강철 |
| 주택의 코팅 | 음극 부식 방지 (> 720 시간 소금 분무기 저항) |
| 플랜지 유형 | 다연 플랜지, ø 36 mm 대형 |
| 플랜지 재료 | 알류미늄 |
| 샤프트의 종류 | 중실 축, 한쪽에 평평, 길이 = 20 mm |
| 샤프트 직경 | ø 10 mm (0.39") |
| 샤프트의 소재 | 스테인리스 강 (1.4112, 440 B), 강화 |
| 최대 축 하중 | Axial 180 N, Radial 180 N |
| 최소 기계적 수명 | 10 (180N/180N), 15 (150N,150N), 30 (100N/100N) |
| 마찰 토크 | ≤ 6 Ncm @ 20 °C, (8.5 oz-in @ 68 °F) |
| 최대 기계 속도 | ≤ 6000 1/min |
| 충격 저항 | ≤ 200 g (half sine 11 ms, EN 60068-2-27) |
| 영구 충격 저항 | ≤ 30g (반 동 속도 6ms, EN 60068-2-29) |
| 진동내구성 | ≤ 30 g (10 Hz – 1000 Hz, EN 60068-2-6) |
| 무게 | 1095 g (2.41 lb) |
| 연결 방향 | 래디얼 |
| 케이블 길이 | 10 m [394"] |
| 와이어 단면 | 0.34 mm² / AWG 22 |
| 소재 / 타입 | PUR / PU |
| 케이블 지름 | 7.5 mm (0.30 in) |
| 최소 굽힘 반경 | 56 mm (2.2") 수정, 75 mm (3") 굽힘 |
| Approval | CE |
| 제품 생애 주기정보 | 실험실 샘플 |
| 신호 |
|---|
| A |
| /A |
| B |
| /B |
| Z/IO-Link |
| /Z |
| Vs/L+ |
| GND/L- |
| Shielding |


