| 인터페이스 | BiSS C |
| 진단 | Error and Warning Bits, Register Values |
| 수동 기능 | Preset via cable or connector |
| 인터페이스 사이클 시간 | ≥ 50 µs |
| 프로그래밍 기능 | Via config pin: Wiegand sensor test, preset value and multiturn reinitialization, resolution programmable |
| 출력 드라이버 | RS422 |
| 전압공급 | 4.75 – 15 VDC |
| 현재 소비 | Typical 32 mA, max 35 mA @5V DC |
| 전력소비 | ≤ 0.3 W |
| 턴온 시간 | < 100 ms |
| 클럭 입력 | RS422 |
| 클럭 속도 | 80 kHz - 10 MHz |
| 최대 전기 속도 | 12000 1/min |
| 아니오 | 예 |
| 단락 회로 보호 | 예 |
| EMC : 노이즈 내성 | The kit encoder is a sub-assembly and not to be considered an independent system. Therefore, compliance with CE requirements has to be ensured by the integrator for the overall set-up. |
| MTTF | 20 years @ 105 °C |
| 과학 기술 | Magnetic TMR |
| 해상도 Singleturn | 17 bit |
| 해상도 Multiturn | 16 비트 |
| 멀티 기술 | 자체 전원 자기 펄스 카운터 (아무 건전지도없고, 기어) |
| 정확성 (INL) | ±0.0878° (≤12 비트) |
| 사이클 시간 기본 센서 | 50 µs |
| 보호등급 (축) | IP65 |
| 보호등급 (하우징) | IP30 |
| Min Temperature | - 40 °C (- 40 °F) |
| Max Temperature | +105 °C (221 °F) |
| 습기 | 100%, 액체 상태 |
| 하우징의 재질 | 강철 |
| 주택의 코팅 | e-coating (KTL) + Powder coating |
| 플랜지 유형 | 다연 플랜지, ø 36 mm |
| 플랜지 재료 | 알류미늄 |
| 플랜지 코팅 | 더 코팅 없음 |
| 샤프트의 종류 | Solid, Single Flat, Slot, Length = 14 mm |
| 샤프트 직경 | ø 6.20 mm (0.244") |
| 샤프트의 소재 | 스테인리스 강 V2A (1.4305, 303) |
| 최대 축 하중 | Axial 40 N, Radial 110 N |
| 최소 기계적 수명 | 40 (20N/40N), 14 (40N/60N), 10 (40N/80N), 6 (40N/110N) |
| 마찰 토크 | ≤ 3 Ncm @ 20 °C (4.2 oz-in @ 68 °F) |
| 최대 기계 속도 | ≤ 12000 1/min |
| 충격 저항 | ≤ 100 g (하프 사인 6 ms, EN 60068-2-27) |
| 영구 충격 저항 | ≤ 10 g (반 동 16 ms, EN 60068-2-29) |
| 진동내구성 | ≤ 10 g (10 Hz – 1000 Hz, EN 60068-2-6) |
| 무게 | 70 g (0.15 lb) |
| 연결 방향 | 축형 |
| 접속 | PCB Connector, male, JST-GH |
| 제품 생애 주기정보 | 시제품 |
| 신호 | 핀 번호 |
|---|---|
| GND | 1 |
| Preset | 2 |
| PROG | 3 |
| SLO + | 4 |
| SLO - | 5 |
| MA - | 6 |
| MA + | 7 |
| Power Supply | 8 |

