| 인터페이스 | Profinet |
| 속도 | 실시간, 등시성 실시간 |
| Profil | Profidrive Profile 4.x, Encoder Profile 4.0, 4.1, 4.2 |
| 진단 | Different faults and warnings for Memory, Temperature, Synchronization, Commissioning diagnostics, Commissioning invalid scaling, Communication, Master’s sign of life |
| 전송 속도 | 100 Mbit |
| 인터페이스 사이클 시간 | ≥ 25 µs |
| 프로그래밍 기능 | Resolution, time base and filter for velocity, preset, counting direction, IP-Address, Fractional scaling, Encoder parameter control via GSDML or Non-Volatile memory |
| 출력 드라이버 | Ethernet |
| 전압공급 | 10 – 32 VDC |
| 현재 소비 | ≤ 250 mA @ 10 V DC, ≤ 100 mA @ 24 V DC |
| 전력소비 | ≤ 3 W |
| 턴온 시간 | < 15 s |
| 아니오 | 예 |
| 단락 회로 보호 | 예 |
| EMC 방출 간섭 | DIN EN 61000-6-4 |
| EMC : 노이즈 내성 | DIN EN 61000-6-2 |
| MTTF | 95 years @ 40 °C |
| 과학 기술 | 자석의 |
| 해상도 Singleturn | 13 비트 |
| 해상도 Multiturn | 14 비트 |
| 멀티 기술 | 자체 전원 자기 펄스 카운터 (아무 건전지도없고, 기어) |
| 정확성 (INL) | ±0.0878° (≤12 비트) |
| 암호 | 이진 |
| 보호등급 (축) | IP65 |
| 보호등급 (하우징) | IP66/IP67 |
| Min Temperature | - 40 °C (- 40 °F) |
| Max Temperature | +85 °C (+185 °F) |
| 저장온도 | -40 °C (-40 °F) – +85 °C (+185 °F) |
| 습기 | 98%, 액체 상태없이 |
| 판넬가공치수 | 알류미늄 |
| 하우징의 재질 | 강철 |
| 주택의 코팅 | 음극 부식 방지 (> 720 시간 소금 분무기 저항) |
| 플랜지 유형 | 한쪽면이 열린 속이 빈 축, ø 58 mm |
| 플랜지 재료 | 알류미늄 |
| 샤프트의 종류 | Blind Hollow, Depth = 28 mm |
| 샤프트 직경 | ø 6 mm (0.24") |
| 샤프트의 소재 | 스테인리스 강 V2A (1.4305, 303) |
| 로터 관성 | ≤ 30 gcm² [≤ 0.17 oz-in²] |
| 마찰 토크 | ≤ 3 Ncm @ 20 °C (4.2 oz-in @ 68 °F) |
| 최대 기계 속도 | ≤ 12000 1/min |
| 충격 저항 | ≤ 100 g (하프 사인 6 ms, EN 60068-2-27) |
| 영구 충격 저항 | ≤ 10 g (반 동 16 ms, EN 60068-2-29) |
| 진동내구성 | ≤ 10 g (10 Hz – 1000 Hz, EN 60068-2-6) |
| 무게 | 340 g (0.75 lb) |
| 최대 축 / 레이디 얼오정렬 | 정적 인 ± 0.3 mm /± 0.5 mm; 동적 ± 0.1 mm /± 0.2 mm |
| 연결 방향 | 래디얼 |
| 판넬가공치수 | 2 x Blind Plug, Radial, HazLoc D2 |
| Approval | Class I, Division 2, Group A, B, C and D, Class II, Division 2, Group F and G, Class III |
| 제품 생애 주기정보 | 실험실 샘플 |

| 신호 | 핀 번호 |
|---|---|
| GND | Terminal 1 |
| Power Supply | Terminal 2 |
| Not Connected | Terminal 3 |
| Not Connected | Terminal 4 |
| Rx- | Terminal 5 |
| Tx- | Terminal 6 |
| Rx+ | Terminal 7 |
| Tx+ | Terminal 8 |

