| 인터페이스 | 아날로그 전압 |
| 수동 기능 | 케이블 또는 커넥터를 통해 포인트 시작과 끝 |
| 전압공급 | 8 – 32 VDC |
| 현재 소비 | 통상 15 mA (24V에서 무부하 시) |
| 턴온 시간 | <500 ms |
| 최소 부하 저항 | 5 kΩ |
| 아날로그 정확도 | ±10 mV (최적의 전원공급기를 사용하여 10 V 공급 시) |
| 선형성 | 0.15% |
| 시간을 정착 | 32 ms (최저값에서 최고값으로 점프 시) |
| 아니오 | 예 |
| 단락 회로 보호 | 예 |
| EMC 방출 간섭 | DIN EN 61000-6-4 |
| EMC : 노이즈 내성 | DIN EN 61000-6-2 |
| MTTF | 300.9 years @ 40 °C |
| 과학 기술 | 자석의 |
| 해상도 Singleturn | 13 비트 |
| 해상도 Multiturn | 4 비트 |
| 멀티 기술 | 자체 전원 자기 펄스 카운터 (아무 건전지도없고, 기어) |
| 정확성 (INL) | ±0.0878° (≤12 비트) |
| 감각 신호 (오류) | Counterclockwise shaft movement (front view on shaft) |
| 암호 | 아날로그 전압 0.5 – 4.5 V |
| 사이클 시간 기본 센서 | < 100 µs |
| 최소 측정 범위 | 0 – 11.25° |
| 출력 해상도 | 전체 측정 범위에서 최대 13 비트 (측정 범위를 90' 이하로 설정 시 해상도 감소) |
| 범위를 멀티 | 16 회전 (기본 설정). 사용자는 32768 회전까지 측정 할 수 스케일링 기능을 사용할 수 있습니다 |
| 보호등급 (축) | IP66/IP67 |
| 보호등급 (하우징) | IP66/IP67 |
| Min Temperature | - 40 °C (- 40 °F) |
| Max Temperature | +85 °C (+185 °F) |
| 습기 | 98%, 액체 상태없이 |
| 판넬가공치수 | 알류미늄 |
| 하우징의 재질 | 강철 |
| 주택의 코팅 | 음극 부식 방지 (> 720 시간 소금 분무기 저항) |
| 플랜지 유형 | 플랜지 클램프, ø 58 mm |
| 플랜지 재료 | 알류미늄 |
| 플랜지 코팅 | 더 코팅 없음 |
| 샤프트의 종류 | Solid, Length = 20 mm, with Key Way |
| 샤프트 직경 | ø 10 mm (0.39") |
| 무게 | 1185 g (2.61 lb) |
| 연결 방향 | 래디얼 |
| 판넬가공치수 | 2 x Blind Plug, Radial, HazLoc D2 |
| Approval | Class I, Division 2, Group A, B, C and D, Class II, Division 2, Group F and G, Class III |
| 제품 생애 주기정보 | 실험실 샘플 |

| 신호 | 핀 번호 |
|---|---|
| Power Supply | Terminal 2 |
| GND | Terminal 1 |
| Analog Output | Terminal 8 |
| Set1/Direction | Terminal 7 |
| Set2/Zero Set | Terminal 4 |

