| 인터페이스 | 현재 아날로그 |
| 수동 기능 | 케이블 또는 커넥터를 통해 포인트 시작과 끝 |
| 전압공급 | 8 – 32 VDC |
| 현재 소비 | 통상 20 mA (24V에서 무부하 시) |
| 턴온 시간 | <500 ms |
| 최대 부하 저항 | 500 Ω |
| 아날로그 정확도 | ±20 µA (최적의 전원공급기를 사용하여 20mA 공급 시) |
| 선형성 | 0.15% |
| 시간을 정착 | 32 ms (최저값에서 최고값으로 점프 시) |
| 아니오 | 예 |
| 단락 회로 보호 | 예 |
| EMC 방출 간섭 | DIN EN 61000-6-4 |
| EMC : 노이즈 내성 | DIN EN 61000-6-2 |
| MTTF | 278.3 years @ 40 °C |
| 과학 기술 | 자석의 |
| 해상도 Singleturn | 13 비트 |
| 해상도 Multiturn | 0 비트 |
| 정확성 (INL) | ±0.0878° (≤12 비트) |
| 감각 신호 (오류) | Counterclockwise shaft movement (front view on shaft) |
| 암호 | 현재 아날로그 4 – 20 mA |
| 사이클 시간 기본 센서 | < 100 µs |
| 최소 측정 범위 | 0 – 11.25° |
| 출력 해상도 | 전체 측정 범위에서 최대 13 비트 (측정 범위를 90' 이하로 설정 시 해상도 감소) |
| 범위를 멀티 | 한 턴 |
| 보호등급 (축) | IP68/IP69K |
| 보호등급 (하우징) | IP68/IP69K |
| Min Temperature | - 40 °C 고정 (- 40 °F), - 30 °C 유연 (- 22 °F) |
| Max Temperature | +80 °C (+176 °F) |
| 습기 | 98%, 액체 상태없이 |
| 하우징의 재질 | 스테인레스 스틸 (V4A) |
| 주택의 코팅 | 더 코팅 없음 |
| 플랜지 유형 | 다연 플랜지, ø 42 mm Heavy-Duty |
| 플랜지 재료 | 스테인리스 강 V4A (1.4404, 316 L) |
| 샤프트의 종류 | 중실 축, 길이 = 20 mm |
| 샤프트 직경 | ø 10 mm (0.39") |
| 샤프트의 소재 | 스테인리스 강 (1.4112, 440 B), 강화 |
| 최대 축 하중 | Axial 300 N, Radial 300 N |
| 최소 기계적 수명 | 7.6 (300N/300N), 10 (270N/270N, 200 (100N/100N) |
| 마찰 토크 | ≤ 6 Ncm @ 20 °C, (8.5 oz-in @ 68 °F) |
| 최대 기계 속도 | ≤ 6000 1/min |
| 충격 저항 | ≤ 300 g (반 동 속도 6 ms, EN 60068-2-27) |
| 영구 충격 저항 | ≤ 30g (반 동 속도 6ms, EN 60068-2-29) |
| 진동내구성 | ≤ 30 g (10 Hz – 1000 Hz, EN 60068-2-6) |
| 무게 | 1260 g (2.78 lb) |
| 연결 방향 | 래디얼 |
| 케이블 길이 | 10 m [394"] |
| 와이어 단면 | 0.34 mm² / AWG 22 |
| 소재 / 타입 | PUR / PU |
| 케이블 지름 | 7.5 mm (0.30 in) |
| 최소 굽힘 반경 | 56 mm (2.2") 수정, 75 mm (3") 굽힘 |
| Approval | CE |
| 제품 생애 주기정보 | 양산품 |
| 신호 | 색상 |
|---|---|
| Power Supply | Red |
| GND | Yellow |
| Analog Output | Green |
| Set1/Direction | Brown |
| Set2/Zero Set | White |
| Shielding | Shield |

