| 인터페이스 | 아날로그 전압 |
| 수동 기능 | 케이블 또는 커넥터를 통해 포인트 시작과 끝 |
| 전압공급 | 12 – 30 VDC |
| 현재 소비 | 전형적인 15 mA |
| 턴온 시간 | < 1 s |
| 최소 부하 저항 | 10 kOhm (공급 전압 12V에 대한 최소 값. 높은 공급 전압에 대한 낮은 부하 저항을 사용할 수 있습니다) |
| 아날로그 정확도 | @ 5V = ± 15 mV; @10 V = ±25 mV |
| 선형성 | 0.15% |
| 시간을 정착 | 80 ms |
| 아니오 | 예 |
| 단락 회로 보호 | 예 |
| EMC 방출 간섭 | DIN EN 61000-6-4 |
| EMC : 노이즈 내성 | DIN EN 61000-6-2 |
| MTTF | 40 °C보다 283.3 년 |
| 과학 기술 | 자석의 |
| 해상도 Singleturn | 12 비트 |
| 해상도 Multiturn | 4 비트 |
| 멀티 기술 | 자체 전원 자기 펄스 카운터 (아무 건전지도없고, Wiegand는 센서) |
| 정확성 (INL) | ±0.36° |
| 감각 신호 (오류) | Counterclockwise shaft movement (front view on shaft) |
| 암호 | 아날로그 전압 0.5 – 9.5 V |
| 사이클 시간 기본 센서 | 600 µs |
| 최소 측정 범위 | 0 – 22.5° |
| 출력 해상도 | 전체 측정 범위에 걸쳐 최대 12 비트 |
| 범위를 멀티 | 16 회전 (기본 설정). 사용자는 32768 회전까지 측정 할 수 스케일링 기능을 사용할 수 있습니다 |
| 보호등급 (축) | IP66/IP67 |
| 보호등급 (하우징) | IP66/IP67 |
| Min Temperature | - 40 °C (- 40 °F) |
| Max Temperature | +70 °C (+158 °F) |
| 습기 | 98%, 액체 상태없이 |
| 판넬가공치수 | 스테인레스 스틸 V4A (1.4404; 316 L) |
| 하우징의 재질 | 스테인레스 스틸 (V4A) |
| 주택의 코팅 | 더 코팅 없음 |
| 플랜지 유형 | 플랜지 클램프, ø 78 mm ATEX |
| 플랜지 재료 | 스테인리스 강 V4A (1.4404, 316 L) |
| 샤프트의 종류 | 중실 축, 한쪽에 평평, 길이 = 20 mm |
| 샤프트 직경 | ø 10 mm (0.39") |
| 최대 축 하중 | Axial 60 N, Radial 80 N |
| 로터 관성 | ≤ 35 gcm² [≤ 0.2 oz-in²] |
| 마찰 토크 | ≤ 3 Ncm @ 20 °C (4.2 oz-in @ 68 °F) |
| 최대 기계 속도 | ≤ 3000 1/min |
| 충격 저항 | ≤ 100 g (하프 사인 11 ms, EN 60068-2-27) |
| 진동내구성 | ≤ 10 g (10 Hz – 2000 Hz, EN 60068-2-6) |
| 무게 | 2735 g (6.03 lb) |
| 연결 방향 | 래디얼 |
| 판넬가공치수 | 2 × 블라인드 플러그, 요골의 |
| Approval | CE + ATEX Zone 1 & 21 (Mining) |
| 제품 생애 주기정보 | 단종품 |

| 신호 | 핀 번호 |
|---|---|
| Power Supply | Terminal 2 |
| GND | Terminal 1 |
| Analog Output | Terminal 8 |
| Set1/Direction | Terminal 7 |
| Set2/Zero Set | Terminal 4 |

