| 導入 | Connection Cable for configuration & value reading from 20mm Kit Encoder by Master Device MB3U. Master available here: https://www.ichaus.de/product/mb3u-i2c/ |
| 10078953 - CBL-JST8SH-020AH-088Y-DSBS-F09S | |
| 注文コード | 10078953 - CBL-JST8SH-020AH-088Y-DSBS-F09S |
| 動作温度 | -30°C (-22°F) to 80°C (176°F) |
| 規格/規制 | JST, SH Connector Housing 8pin |
| コーディング | Standard |
| コネクタ型 | メスコネクタ |
| ピン番号 | 08 |
| Standard/normativa | D-Sub Connector |
| null | Standard |
| null | Female |
| ポジション数 | 09 |
| コンタクト表面の材質 | Zinc die-cast, nickel-plated |
| null | 2.0 m |
| 外部シースタイプ | PVC |
| 外部シース色 | Gray |
| シールド | Braided + Foil Shielding |
| 電線絶縁材料 | PVC |
| ケーブル断面積(mm2) | 4 x 2 x 0.08 |
| 線数 | 8 Leads |
| ツイストペア | Yes |
| AWG信号線 | AWG 28 |
| ケーブル外径 | 5 mm ± 0.15mm |
| 最少曲げ半径(固定使用) | 40mm |
| 最少曲げ半径(屈曲使用) | 75 mm |
| ULスタイル | N.A |
| 製品寿命情報 | 既製品 |
