
| 10025698 - M23, 12pin, Counter Clockwise, Female | |
| Codice di ordinazione | 10025698 - CTR-M23S-F12L-NPSO |
| Peso | 100 g |
| Temperatura di Funzionamento | -20 °C / -4° F to 130 °C / 266° F |
| Standard/regolamenti | M23 Connettore |
| Codifica | Conteggio a sinistra |
| Genere | Femmina |
| Numero posizioni | 12 |
| Materiale superficie di contatto | Brass (Gold Plated) |
| Materiale alloggiamento | Zinc Die-cast, Nickel Plated |
| Materiale zigrinature | Zinc die-cast, nickel-plated |
| Metodo connessione contatto | Solder Connection |
| Diametro cavo compatibile | 6 - 10 mm |
| Gamma sezione trasversale conduttore | 1.50 mm2 |
| Ciclo di vita del prodottoInfo | Stabilito |

