
| 10025698 - M23, 12pin, Counter Clockwise, Female | |
| Bestellnummer | 10025698 - CTR-M23S-F12L-NPSO |
| Gewicht | 100 g |
| Betriebstemperatur | -20 °C / -4° F to 130 °C / 266° F |
| Normen / Vorschriften | M23 Steckverbinder |
| Kodierung | Zählsinn links herum |
| Steckertyp | Weibl. |
| Anzahl der Positionen | 12 |
| Kontaktoberflächenmaterial | Brass (Gold Plated) |
| Gehäusematerial | Zinc Die-cast, Nickel Plated |
| Rändel-Material | Zinc die-cast, nickel-plated |
| Steckergewicht | Solder Connection |
| Kompatible Kabeldurchmesser | 6 - 10 mm |
| Leiterquerschnittsbereich | 1.50 mm2 |
| Lebenszyklus | Bewährt |

