
| 接口 | RS485; asynchronous; half-duplex, selectable |
| 接口 | M12, 公型, 8针, A码 |
| 电源电压 | 7 – 24 VDC |
| 功耗 | ≤ 0.3 W |
| 启动时间 | < 250 ms |
| 反极性保护 | 是 |
| 短路保护 | 是 |
| 技术 | 磁性 |
| 单圈分辨率 | 13 位 |
| 分辨率 多圈 | 5 位 |
| 精度 (INL) | <= 1.0° (Redundand Encoder) |
| 认证 认证/寿命 码制 码 | 0 DCS Encoder |
| Max Temperature | +80 °C (+176 °F) |
| 顶部屏蔽 | 预装 |
| 外壳材料 | 纤维增强型PBT (聚对苯二甲酸丁二醇酯) |
| 外壳涂层 | 无涂层 |
| 轴类型 | 无电机轴 |
| 轴紧固选项 | 不可用(无轴) |
| 长度 | 75 mm (2.95") |
| 重量 | 0 (0.00 lb) |
| 产品寿命周期信息 | 测试样品 |
