| 전압공급 | 10 – 30 VDC |
| 전력소비 | ≤ 2.5 W |
| 턴온 시간 | < 1 s |
| Min Temperature | - 20 °C (- 4 °F) |
| Max Temperature | +80 °C (+176 °F) |
| 무게 | 1205 g (2.66 lb) |
| 보호등급 | IP64 / IP65 |
| EMC 방출 간섭 | DIN EN 61000-6-4 |
| EMC : 노이즈 내성 | DIN EN 61000-6-2 |
| Measuring Length | 6.00 m |
| 회전당 평균 길이 | 200 mm |
| 전선의 재료 | 스테인리스 강 |
| 와이어 직경 | 0.60 mm |
| 하우징의 재질 | 강철 |
| 케이블 하우징의 소재 | 알루미늄 / 플라스틱 |
| 와이어 변위의 최대 속도 | 3 m/s |
| 최대 각가속도 | 2.4 g |
| 최대 확장 힘 | 8.0 N |
| 최소 후퇴 힘 | 3.0 N |
| 작동 수명 | 사용할 수 없음 |
| 와이어 첨부 파일 | M6 Thread |
| 와이어 최대 인출 각도 | ±10° |
| 과학 기술 | 광학식 (≤ 0.02°) |
| 정확성 | ± 0.10 % Full Scale Output |
| 반복 정밀도 | ±0.003 % Full Scale Output |
| 해상도 Singleturn | 12 비트 |
| 해상도 Multiturn | 12 비트 |
| 대략적인 해상도 | 48.8 µm |
| 암호 | 이진 |
| 인터페이스 | CANopen |
| Profil | DS-406 |
| 프로그래밍 기능 | 해상도를 사전 설정, 2 리미트 스위치, 8 CAMS, 전송 속도, CAN 식별자, 부트 로더, 전송 모드 : 폴링, 순환, 동기화 |
| 수동 기능 | 주소 선택 스위치 99과 단자 저항 (연결 캡) |
| 전송 속도 | min. 20 kBaud, max. 1 MBaud |
| 인터페이스 사이클 시간 | ≥ 1 ms |
| 출력 드라이버 | Transceiver (ISO 11898), Galvanically Isolated by Opto-Couplers |
| 현재 소비 | ≤ 230 mA @ 10 V DC, ≤ 100 mA @ 24 V DC |
| 아니오 | 예 |
| 단락 회로 보호 | 예 |
| MTTF | 40 °C보다 13.5 년 |
| 연결 방향 | 래디얼 |
| 연결 방향 | 래디얼 9 |
| 판넬가공치수 | 2 × M20 케이블을 나사못으로 조임 |
| 제품 생애 주기정보 | 양산품 |

| 신호 | 핀 번호 |
|---|---|
| Power Supply | + |
| GND | - |
| CAN High | H |
| CAN Low | L |
| CAN GND | G |
| CAN High | H |
| CAN Low | L |
| CAN GND | G |
