
| 인터페이스 | RS485; asynchronous; half-duplex, selectable |
| 접속 | M12, 커넥터, 8 핀, A-코딩 |
| 전압공급 | 7 – 24 VDC |
| 전력소비 | ≤ 0.3 W |
| 턴온 시간 | < 250 ms |
| 아니오 | 예 |
| 단락 회로 보호 | 예 |
| 과학 기술 | 자석의 |
| 해상도 Singleturn | 13 비트 |
| 해상도 Multiturn | 5 비트 |
| 정확성 (INL) | <= 1.0° (Redundand Encoder) |
| 암호 | 0 DCS Encoder |
| Max Temperature | +80 °C (+176 °F) |
| 하우징 | 기조립 |
| 하우징의 재질 | 섬유 강화 PBT (폴리 부틸 렌 테레 프탈레이트) |
| 주택의 코팅 | 더 코팅 없음 |
| 축 형태 | 모터 샤프트 없음 |
| 축 고정 방법 선택 가능 | 적용 불가 (샤프트 없음) |
| 길이 | 75 mm (2.95") |
| 무게 | 0 (0.00 lb) |
| 제품 생애 주기정보 | 실험실 샘플 |
