
| 인터페이스 | Incremental |
| 출력 드라이버 | Push-Pull (HTL) |
| Output Incremental | A, /A, B, /B, Z, /Z |
| Output Voltage High Level Push-Pull (HTL) | > V-3 V |
| Output Voltage Low Level Push-Pull (HTL) | < 2.5 V |
| 전압공급 | 5 – 26 VDC |
| 현재 소비 | Typical 70 mA, Max. 150 mA |
| 아니오 | 예 |
| 단락 회로 보호 | 예 |
| 과학 기술 | 광학식 |
| Pulses per Revolution | 360, 500, 512, 1000, 1024, 2048, 5000 |
| 감각 신호 (오류) | Clockwise shaft movement (front view on shaft) |
| 보호등급 (축) | IP64 |
| 보호등급 (하우징) | IP65 |
| Min Temperature | 0 °C (32 °F) |
| Max Temperature | +70 °C (+158 °F) |
| 습기 | 98%, 액체 상태없이 |
| 판넬가공치수 | 없이 |
| 하우징의 재질 | 알류미늄 |
| 주택의 코팅 |
| 더 코팅 없음 |
| 플랜지 유형 | 관통하는 중공축, ø 58 mm |
| 플랜지 재료 | 알류미늄 |
| 샤프트의 종류 | 관통하는 중공축 |
| 샤프트 직경 | ø 14 mm (0.55") |
| 샤프트의 소재 | 스테인리스 강 V2A (1.4305, 303) |
| 최대 축 하중 | Axial 40 N, Radial 60 N |
| 로터 관성 | ≤ 30 gcm² [≤ 0.17 oz-in²] |
| 마찰 토크 | ≤ 2 Ncm @ 20 °C (2.8 oz-in @ 68 °F) |
| 최대 기계 속도 | ≤ 4000 1/min |
| 충격 저항 | ≤ 100 g (하프 사인 6 ms, EN 60068-2-27) |
| 진동내구성 | ≤ 10 g (10 Hz – 2000 Hz, EN 60068-2-6) |
| 길이 | 47,1 mm (1.85") |
| 무게 | 1000 g (2.20 lb) |
| 최대 축 / 레이디 얼오정렬 | ± 0.5 mm /± 0.3 mm |
| 연결 방향 | 래디얼 |
| 판넬가공치수 | 케이블 / 커넥터 |
| 제품 생애 주기정보 | 신제품 |
| 신호 | 색상 |
|---|---|
| A | Green |
| /A | Yellow |
| B | Gray |
| /B | Pink |
| Z | Blue |
| /Z | Red |
| Power Supply | Brown |
| GND | White |
| Shielding | Shield |



