| 10035196- AP21-00 SSI Display |
| Introducción | Monitor de 8 dígitos en recinto DIN de 96 X 48 mm Entrada para codificadores SSI completos, Todas las entradas y salidas aisladas ópticamente, Puerto en serie para programación basada en PC |
| Notas | Accesorios: 10035167 - AP2X Accesorio modulo - IP54 Cubierta protectora transparente con cerradura (+35€); 10035169 - AP2X Accesorio modulo - IP65 Cubierta frontal transparente (+12€); 10035171 - AP2X Accesorio modulo - RS232 Cable de programación 2m (+35€); |
| Programación | Display Position and Velocity, - Signal Conversion, - CAM Co |
| Máximo rango de conteo | -9999999…+99999999 |
| Tiempo del ciclo | 250 μs (fixed) |
| Tipo de entrada | SSI Input (Gray & Binary Code / Upto 30 databits) |
| Entrada digital 1 ... 2 | Optically isolated; low: 0…+5 V; high: +10 V…+35 V |
| Puertos en serie | RS232 C |
| Visualización | 8 Digit, 7 Segment LED, 10mm Digit Height |
| Peso | 250 g |
| Temperatura de Operación | 0°C to 50°C / 32°F to 122°F |